Здравствуйте батюшка! Я с мужем... - вопрос №590064

Здравствуйте батюшка! Я с мужем всю нашу семейную жизнь вкалываем, как можем. Родили з-х детей, живём с родителями мужа, досмотрели всех стариков с его и моей стороны, было тяжело. Наконец к 40 годам приобрели свой дом, достроили его, но пожить не смогли-ст. сын женился-всё ему отдали. Потому что понимаем как тяжело жить вместе, пусть живут сами, своей семьёй. Вот толькос соседями там не повезло, сосед злой попался, судами замучил, мы терпим, молчим, а он всё злее становится, новые козни выдумывает, мы все суды выиграли. Спасибо Господу, что нас не бросил, помог нам. Только мучает один вопрос-когда всё это кончится?

Ответы

вы соседа терпите… что такое терпение????-это когда больно!!! А надо терпеть!!! терпел -один Христос-чтобы мы больше не терпели!!!!!!.. либо вы с юмором соседа перевоспитыватет-либо вы соседа его же методами останаливаете!!! выбор-ваш!!! отец отдал суд сыну… а сын не иначе судит… как любовью… и все грехи покрываются любовью!!! если даже вы надаёте по башке соседу-Бог вас не осудит!!!!.. но… осудит закон на земле… Сели с мужем-и придумали план-как соседа укротить!!! и Бог Вам в помощь!!!!!!!!