Роман и Евгения. - вопрос №590072

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, разобраться. Спустя 3 мес. объявился мой бывший парень. Хотела бы знать, что ему нужно? Евгения 22.04.1989, Роман 30.04.1979

26.03.13
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. На время разлуки Роман по новому осмыслил те отношения, которые у Вас были, он сожалеет, что допустил расставание, но мужская гордость не позволяет ему полностью открыть свою душу перед Вами. 

Но и Вы в свою очередь уже по другому многое вопринимаете, поэтому вижу, что у Вас нет особенного желания в возобновлении отношений, только остаточные чувства, которые Вам во многом не приятны.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

26.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Хочет возобновить с вами отношения.

26.03.13

Он ищет примерения, понял свои ошибки, есть чувства к вам но мирится или нет надо смотреть по фото...

26.03.13

Здравствуйте.

Выяснить отношения, поругаться, устроить истерику, вывести вас из равновесия, причинить вам боль или как-то вас обеспокоить.

Вот для этих вещей он появился. Не общайтесь с ним.

26.03.13

здравствуйте. намерения у него хорошие, он вас воспринимает как свою семью… Несмотря на то что у него нет четкого плана.его к вам тянет, но тут загвоздка в том.что чтобы мы не отвечали -вы опять сойдетесь.потому что пока не отработали свои уроки. и к сожалению больно еще будет

27.03.13

Добрый вечер! Будьте аккуратны, если отношения возобновятся, то они вас очень огорчат и все равно приведут к разрыву. Роман хочет связи с вами, как минимум общение, затем — возможно предложит все возобновить, ему с вами комфортно и на некоторое время в вашей паре не будет проблем, но в итоге — вновь случится расставание и ваше большое разочарование. Вам достаточно сложно вместе. Вам нужна стабильность и стабильные отношения.

27.03.13

В сердце у него к вам любовь.

27.03.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store