Здравствуйте, я Елена! Подскажите мне... - вопрос №590076

Здравствуйте, я Елена! Подскажите мне пожалуйсто, когда я найду вторую половинку? Что мне мешает в этом? Рождена 21.02.1990г. Краснодарский край. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Елена! Будьте уверены в себе и не думайте о плохом. Ходите частенько на исповедь, причащайтесь, проводите время над прочтением священного писания, ходите в воскресные дни на службы в собор. Этим вы приобретете положительную, чистую энергию, которая будет притягивать хороших людей! И самое главное не отчаивайтесь, никогда. Вы встретите любовь свою, верьте в это. Да спасет вас господь!

Здравствуйте, Елена.

Дата Вашего рождения не поможет Вам найти своё счастье. А также ни место рождения, ни имя. Если Ваш круг общения ограничен, к примеру, телевизором, да двумя-тремя подружками, то этот вопрос будет Вас тревожить ещё долго.

«Планы прилежного приводят к успеху, а всякого торопливого ожидает нужда» (Притчи 21:5). Расширьте свой круг общения, но только не за счёт общительных, но легкомысленных людей. Выбирайте друзей из числа тех, кто ответственен, честен и порядочен. Да, это более долгий путь, но это лучше, чем потом сожалеть о своей торопливости. Больше советов на эту тему находится в 8-й главе «Как найти хороших друзей?» книги «Ответы на твои вопросы. Том 1»

«Скоростная укладка парашюта ведёт к скоростному спуску» (народная мудрость).

С уважением, Олег.