Здравствуйте! Зовут меня Наталия (21... - вопрос №590081

Здравствуйте! Зовут меня Наталия (21.07.1970г, Москва,06:20 утра)у меня такая ситуация — я руководитель небольшого отдела продаж.с недавних пор, моя подчиненная, с которой работали душа в душу почти 8 лет, и которую я привела с собой в эту компанию начала конфликтовать со мной, не исполнять правила компании и жаловаться начальству. руководство погасило конфликт и я не стала делать представление на увольнение,жалко, но у меня в отделе плохо пошли продажи и дела.что это? просто стечение обстоятельств? зависть? или целенаправленная порча? помогите разобраться, пожалуйста.

Ответы

Наталья вы в данном вопросе допустили панибратство и получили урок. Вы и второй раз допустили ошибку и не уволили, и получили опять урок. А третий урок может быть ваше увольнение.  Конечно же Вы все верно понимаете-зависть.  Нужно смотреть что лучше предпринять