куда поступить? - вопрос №590188

Добрый вечер! На какую специальность посоветуете поступить? К чему у меня большая склонность? Ольга(10.01.1991)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Ольга.

Чтобы определить ваши способности, предрасположенности и направления развития, крайне необходимо больше информации. Я могу предложить вам рунный расклад древа Игдраасиль. Он покажет все самое основное. За подробностями прошу обращаться лично, если интересно конечно.

Лучший ответ по мнению автора

Натали