Душат сухие ветки - вопрос №590325

Есть один человечек, который мне нравится, но ужасно много врет. Во сне я иду ночью домой и думаю: Ни за что не позвоню ему. А сотовый как по волшебству набирает его номер и я слышу его сонный голос. Пытаюсь прекратить связь, выключить телефон, но телефон не слушается. Пока я занималась выключением телефона (он так и не выключился), мне в лицоударили сухие ветки и как живые начали по лицу расползаться. Начинаю задыхаться, но крикнуть не могу, ведь на связи мой мужчина и может услышать мой крик. Что значит сон? Плииииз!

Ответы

ждите очередного подвоха!

этот  сон  ничто  иное  как  результат  ваших  мыслей  об  этом  человеке… Вас  тянет  к  этому  человеку,  но  также   благоразумие зачастую  берёт  верх  и  вы  не  открываете  перед  ним  полностью  своих  чувств  ))))))вас  ждёт неприятный  случай  с  этим  человеком  который  вернёт  вас  к  правдивой  реальности  … совет  -  перестаньте  грезить  !!!

@ SOFIA CHERNAYA