Прошу пояснить, за какой период... - Ивановская область - вопрос №590493

Прошу пояснить, за какой период времени начисляется неустойка в случае неисполнения требования потребителя и подаче искового заявления в суд?

Ответы

Если в договоре прописана конкретная дата его исполнения то наследующий день. Смотря какая ситуация, изложите по подробней