число судьбы - вопрос №590599

Здравствуйте, ув.эксперты. Последнее время стала замечать, что многое в моей жизни связывает меня с цифрой 7. она присутствует в доме, где я выросла, в дате рождения, квартире, в кот.сейчас живу, даже в номере здания работы есть эта цифра… Скажите, пожалуйста, является ли она моим счастливым числом или числом судьбы и стоит ли мне ее везде придерживаться.Или же это всё случайно?Спасибо большое за внимание! Юлия, д.р. 07.04.1987, Беларусь, в данное время г.Минск.

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, для этого нужно проводить подсчет вашего ФИО и полной даты рождения, к тому же еще и считать все это вместе. Само число 7, которое вам встречается и вы обратили на него внимание, число людей духовных, несколько замкнутых, интересующихся мистикой и религией, мудрых, степенных. Если оно вам нравится — вполне можно взять его своим счастливым числом. Т.е. по сути — сделать его своим амулетом.

Например, в Таро — 7 — это Старший Аркан Колесница — Аркан прогресса, движения, умения управлять своей судьбой, где надо придержать, где надо погнать вскачь. Так же это Аркан отвечающий за кармическую память, а так же символ самого течения времени.