Здравствуйте Пожалуйста объясните как можно... - Челябинская область - вопрос №590636

Здравствуйте. Пожалуйста объясните как можно все таки получить алименты с должника, который просто поживает в германии не скрываеться уже наверное пока я тут билась с судебными приставами, получил там гражданство.Все документы собраны. В розыск подано и отказано, так как нет состава преступления.Запросы по моему требованию приставы сделали, а ответы якобы им не прислали. Красный крест нашел его быстро но онне имеет право давать адрес. Я даже сама узнала город проживания.Даже уже юристу платила, который ничего не сделал. Как мне получить алименты???

Ответы

Оксана! В каком городе он живёт? В розыске отказано совершенно правильно-нет уголовного преступления — нет и розыска.Нужно видеть запрос приставов.Также нужно понять, на каком основании он там оказался для того, чтобы понять порядок дальнейших действий. Варианты есть, но понять, что именно следует предпринимать, нужно знать эти обстоятельства.Пишите в личку или в чат.