когда придет мое время родить... - вопрос №590680

когда придет мое время родить ребеночка? Екатерина, 30,03,1992г, 00-30, Беларусь,

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина

Вам не стоит по этому поводу волноваться. Дети будут и не один. В 22-23 очень высока вероятность рождения ребенка

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность в следующем году

Екатерина, примерно через 2 года беременность

у вас проблемы со здоровьем! зля подробной консультацией вы можете обратится в чат!

С уважением Наталия!

Здравствуйте. Беременность будет через 2-3 года. Наблюдаются не большие нарушения в организме. Возможно воспаление. Необходимо пройти курс лечения. По судьбе у Вас мальчик и девочка

С Уважением Самира

2013 год очень удачен для беременности.