Когда Я выйду замуж ? - вопрос №590714

Родилась 7.06.1976 в 13.00 Киев.обл… Обухов р-н Есть сын родился 27.07.2005 в 12.40… Вопрос когда Я выйду замуж ?

Дополнение автора от 04.01.15 20:04:57
Точно ответила на мой вопрос ЕЛЕНА ДАРНЕР… Был задан конкретный вопрос и от неё я получила конкретный и точный ответ. Я вышла замуж 19.12.2014. Спасибо Елена

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Брак падает на 2014 год!!! Удачи вам и терпенья дождаться!!!!

---

С уважением, Елена!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году гражданский брак с обеспеченным мужчиной.

Здравствуйте.

В течение трех лет. Будете счастливы.

Через 4 года будет в вашей жизни бешеная любовь, и затем, вероятнее всего, и замужество.

Здравствуйте.примерно в 29 лет.Будьте счастливы.