Меня зовут Лидия (д р... - вопрос №590872

Меня зовут Лидия (д.р.15.12.1964), моего мужчину — Валерий (д.р. 24.10.1965) Будем ли мы вместе?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Лидия.

Руны показывают, что вы оба хотите быть вместе, но у вас много препятствий. Это и бытовые вопросы, и отношения с родственниками. Вы переживаете по этому поводу. Постарайтесь сейчас меньше волноваться, велика опасность стресса или нервного срыва. Все наладится. Вы будете вместе, но для этого придется немного подождать. Через время все ваши усилия увенчаются успехом.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лидия, здравствуйте.Да, будете вместе и счастливы.удачи вам.

Здравствуйте! К сожалению, нет… Не вижу вас вместе в будущем… Отношения распадутся, увы..

Вероятность быть вместе есть, но ваши отношения не будут давать вам того, что вы от них ждете в будущем.

Добрый вечер! Шанс будет сближения. Но будьте остарожны, тк отношения будут не такие какие вы бы хотели. Для того, что бы что-то возникло вам в буквальном смысле придется очень сильно стараться, трудится и благополучного союза из этого не выйдет. Отношения в паре уже воспринимается вами как тяжелая работа, вам хотелось бы большей взаимности, событий и результата.