Добрый день. Помогите разобраться - что значит дети "по судьбе"? - вопрос №590886

Читала некоторые ответы, и там написано, что у девушки или пары будет, к примеру,  детей по судьбе? А что значит «по судьбе»? Это все, дети, которые даются Богом, в том числе и не родившиеся по разным причинам или имеются ввиду только родившиеся?

Знаю, на сайте есть люди, которые имеют возможность посмотреть сколько детей у девушки.Посмотрите, пожалуйста, меня. Не обойдите вниманием. Будубезмерно благодарна.

 Екатерина, 11.09.1982

Спасибо огромное заранее. Удачи Вам большой во всем и всегда

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У каждого специалиста свое понятие «по судьбе», если он вообще придерживается этого понятия:) Кто то считает всех возможных детей, включая не родившихся по каким-то причинам, а также неродных, кто то только появившихся на свет.

Судьбу, в принципе, мы сами создаем. Если в вероятностях у женщины пять детишек, а  захотела родить  она только одного — это ее выбор. Если у женщины «прописано» иметь одного (или ни одного) ребенка, но она начала что то делать — изменять свое мышление, очищать карму, приводить в порядок энергетику, подыскивать  совместимого партнера и т.д., то у нее может появиться и больше детей. К тому же, надо держать в уме, что бездетность и бесплодие — не одно и тоже.

У этой девушки просматривается двое детишек, скорее всего мальчик и девочка, возможно погодки или близнецы.