Кемеровская область

как купить квартиру, которая находится... - вопрос №590907

как купить квартиру, которая находится в ипотеке у банка, есть ли какие нибудь гарантии, если погашение долга будет моими денежными средствами?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сделка договора купли — продажи имущества, находящегося в залоге у Банка ( ипотечное жилье) совершается с согласия, по договоренности и с участием Банка. Порядок и условия погашения займа, а так же замены заемщика/поручителей Вы можете определить только с Банком — который фатически и является собственником имущества до полного погашения кредита.

С уважением к Вам, Т.С.