Здравствуйте! Почему когда мой муж... - вопрос №590975

Здравствуйте! Почему когда мой муж приходит домой, на меня сразу наваливается усталость и очень хочется спать. Хотя сплю я достаточно 7-8 часов? Помогите найти ответ на этот вопрос. заранее спасибо. Татьяна

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна.

Вероятно это защитная реакция вашего организма. Могу предположить, что таким образом вы избегаете либо общения с мужем как такового, либо каких то его аспектов.

Татьяна, как вариант: отказываясь от секса, Вы ссылаетесь на усталость!?

Но возможны и другие причины, связанные с Вашими отношениями с мужем.

Можно разобрать подробнее, именно отношения — пишите, поищем причину состояния!

Удачи!