Помогите с девушкой - вопрос №591067

Здравствуйте, Вобщем девушка меня бросила сказав что пропали чувства, встречались 8 месяцев, она действительно любила это было видно, сейчас общаемся как друзья но говорит что отношений не хочет и не даёт шанс говорит ничего не изменится, я слышал что девушки которые бросают парней потом могут жалеть об этом это так? и что мне делать что бы у неё ко мнепоявились снова чувства? Может не писать и не общаться? или наоборот поддерживать её во всём? Общается хорошо НО как друзья, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте Владислав! Если девушка Вас бросила, то Вам нужно разобраться, что в Вашем поведении, в Вас самих нужно изменить, чтобы стать интересным девушке, а то, что Вы видели, что она любила, то это, скорее всего, влюбленность, а не любовь, и влюбленность дальше может перерасти в настоящую любовь или нет- у вас этого не произошло, насильно мил не будешь, нужно принять ее выбор, а будет жалеть или нет-так Вам что от того, ведь Вы хотите любви, а не ее жалости или чтобы заполнить ее возможное одиночество на время,  а уж общаться или нет- это Вы сами решите, но, если сможете увидеть и изменить в себе модели поведения и убеждения, приведшие к охлаждению девушки, то у вас появится шанс построить действительно гармоничные и длительные отношения, и, возможно, и не с этой девушкой!