магия - вопрос №591126

Здравствуйте! Меня зовут Ирина 09.10.1989г.р. мой муж Сергей 02.06.1984г.р. сильно пьёт.Скажите могли ли его приговорить на питьё или сделать неправильный приворот в следствие чего он пьёт постоянно.ещё до нашего брака? Гомель

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Внешнее воздействие тут сомнительно. Для более серьёзной диагностики обратитесь в приват к экспертам-целителям.