Здравствуйте Пишу из Сербии Занимаюсь... - вопрос №591129

Здравствуйте.Пишу из Сербии.Занимаюсь переводом книг «Дг Кармы» С.Н Лазарева на сербский язык и перевел до сих пор 16 книг.Писал нескол6ко раз что бы С.Н.Л. дал разрешение для обьявление на сербский, ну до сих пор не ответил.Понимаю, огромная занятост6 у его.Вопрос: когда бы встретил6ся сним даст ли он мне разрешение и будет икогда всречи.Спосибо бол6шое. р.3.2.52 в городе Нови Сад, а Лазарев 4.9.52.Может что-нибуд6 поможет вам… раде шарац

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В книгах которые вы переводите есть адрес издательства, попробуйте связаться с издательством, и они могут помочь выйти на автора.Возможно они сами будут с вами сотрудничать.

Удачи вам!