замужество - вопрос №591208

Добрый день эксперты! Можно ли по натальной карте-или же по дате моего рождения определить дату замужества, встречу с моей судьбой? Ольга д.р.15.02.1981 г., воскресенье, время 3 часа 20 мин дня, Россия, Ташла, Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! По астрологическим дирекционным аспектам можно определить периоды, когда есть аспект брака,  по транзитам же даты, когда есть возможность встречи, по прогрессивным аспектам вашу психологическую внутренню готовность. Вот из этих хотя бы, как минмум, трех видов прогнозов, можно определить возможность замужества, но есть и другие факторы, которые могут помешать осуществлние таких прогнозов, например, родовые программы, кармические причины, негативы типа порчи, сглаза ...