Помогите, пожалуйста, разобраться в чем... - вопрос №591279

Помогите, пожалуйста, разобраться в чем проблема. Я не могу назвать своего парня по имени, как ни старалась

4 ответа

Ответы

Ну если вы Александра нам все подробно обьясните то тогда можно будет дать ответ на ваш вопрос.

Доброе утро, Александра. Вероятно, у Вас нехорошие ассоциации, связанные с именем Вашего парня, или же, Вы подсознательно уверены, что это имя ему не подходит.

Удачи Вам!

  может вы просто не знаете имени вашего парня, или в последний момент резко забываете  его имя, возможно он вам кого то напоминает, а тот другой имел другое имя — вариантов много  - нужно искать причину

Здравствуйте, Александра!

Интересный затык — я, кажется, знаком с таким феноменом. Тут много зависит от Вашего парня — если он зрелый, активный, контактный, легкий, то Вы можете затеять с ним забавную игру в имена: придумайте друг другу как можно больше разных сокращений и уменьшительно-ласкательных имен, производных от его имени. Ну например — Вася, Василий, Васёк, Василёк, Васиссуарий, Васичка и так далее… Это весело. Выбирайте то, что Вам придется по вкусу!

Удачи!