Странный сон - вопрос №591318

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите мне растолковать мой сон. В нем было несколько моментов.
1. Я захожу в темную комнату и включаю свет, а там по всей комнате летает моль. ИХ так много, что я кричу и убегаю.
2. ПОтом якобы я  учусь в школе, и несколько человек, в том числе и меня,  перевели в другую школу, № 22. Я встречаюсьв классе со своей давней подругой. И мы идем с ней в новую школу. но мы не знаем, где она находится. Бродим по городу, очень долго. По пути захдим в аптеку, но там большая очередь и мы выходим. В аптеке смотрим на часы- остается 5 минут до начала урока. МЫ выбегаем и бежим. Пробегая один из дворов многоэтажки, видим молодого человека, гуляющего с собакой бойцовской породы без намордника и без поводка. МЫ пробегаем, собака за нами. И  кусает  меня за ногу но не сильно, крови нет. И так держит мою ногу. Я прошу хозяина помочь, а он отходит от нас и говорит- ничего страшного, не бойся. И улыбается. И дает команды собаке.
3. Я иду со своим двухлетним ребенком по улице. ПРоходя один из домов, с сыном через окно первого этажа нначинает разговаривать незнакомая женщина. Я его зову, а он не  идет. Я начинаю переходить дорогу. И он бежит за мной на дорогу. И тут из-за поворота едет КАмаз с фурой. И я понимаю, что мы не успеваем перебежать дорогу. Я хватаю ребенка и падаю на асфальт. Машина проезжает, а мы как бы под машиной лежим и нас не задели.
Каждый из эпизодов  сна тревожный для меня. ПОмогите, пожалуйста, растолковать!
Мне 25 лет и на самом деле есть 2хлетний сын. НА самом деле училась в  школе №24.

Заранее  спасибо.

Ответы

Увидеть моль во сне в большом количестве-к у быткам, семейным неприятностям.
 Сон про камаз-говорит то же о неприятностях.
Будьте осторожнее в ближашее время.
Всего Вам доброго!

Натали