Беременность - вопрос №591439

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня беременность 27 недель. За все время у меня с мужеи не было ни одного полового акта. Сначала было рано, а потом на 17 недели я попала на сохранение на 4 недели с тонусом. Потом мне было страшно заниматься сексом, но теперь я себя чувствую хорошо и вроде как и сексом занятся не против, но незнаю, можно ли. Мы как-то с мужем пробовали, но (я так думаю) из за длительного отсутствия секса мое влагалище «сузилось» и теперь члену тяжело туда войти, такое чувство будто натирает. Подскажите, можно ли вообще мне заниматься сексом, и нормально ли то, что влагалище «стало узким» (и что с этим делать)? Спасибо!

Ответы

Сексом заниматься можно и нужно во время беременности, но «аккуратно» с вашей стороны.Используйте интимные гели.