На работе такая ситуация-недостача на... - вопрос №591492

На работе такая ситуация-недостача на складе в этом месяце. Ничего подобного ранее не было или не столь значимо. На кого думать даже не знаю, хотелось бы всем верить, но тем не менее. Кто?

Дополнение автора от 28.03.13 15:08:58

В этом месяце на работу устроилось три новых работника. В начале месяца уволилась кладовщик и на ее место пришла другая женщина.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вижу  что это может быть женщина.

У неё  тёмные  волосы и  зелёные  глаза.

возраст около 35-37 лет.

Сама  не  признается. Брала  что-то для  себя.

Работает вероятнее всего с вами не  более года.

Всего доброго и ищите  виновницу:)

Не забывайте  оценивать экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас всячески будут пытаться подставить, кому то видимо мешаете, завистников у вас очень много

Здравствуйте! Это человек нечестный, интриган и сплетник… Мужчина..

напишите всех работающих в складе-Ф, и, о, даты рождения.Тогда можно просмотреть

Вы не привели ни своих данных, ни данных сотрудников. По одной лишь энергетике обращения не реально выявить нечестных людей. Зато видно, что лучше бы сменить Вам работу. Удачи Вам.

Здравствуйте Алексей!

Вам не стоит из-за этого так сильно «загружаться», в ближайшее время у Вас идет по судьбе смена работы...

А недостача возникла из-за двух мужчин из Вашего окружения...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Вы бы хоть перечислили людей, которые могли быть причастны, чтобы можно было смотреть… Виновником была женщина.

@ SOFIA CHERNAYA