финансовые услуги - Москва - вопрос №591598

Кампания ооо древпром финансовая кампания предлагает такую услугу: допустим у вас кредит в любом банке россии.например 100000 руб.они говорят заплатите нам 20-25 % от суммы кредита это 20000 руб единовременно а оставшую сумму будем погошать ежемесячно мы.и вы нам ничего не должны.в чем подвох этого предложения? в договоре не написано что они это будут делать безвозмездно.а сумма в 20- 25%которую они берут в договоре идет как за финансовые услуги помогите разобраться не развод ли это очередной? в контакте есть страница ооо древпром финансовая кампания

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Подвох хотя бы уже в том, что свой долг на кого-либо Вы можете перевести исключительно с согласия банка-кредитора. Получается, что вы вплатите какой-то «мутной» конторе 20-25% от неоплаченного кредита, после чего банк продолжит с Вас получать проценты и сумму долга, а не выплатите, обратится в суд. «Древпром» к тому времени просто, наиболее вероятно, исчезнет.