По каким нормативам защищается численности рабочих. - вопрос №591626

Скажите пожалуйста по каким нормативам защищается численности рабочих На работе у нас было 2 руководителя и 3 починенных.Работали 10 лет.У одного руководителя и двух починенных объем работы больше.Сократили одного человека, не смогли защитить на защиту численности.Мне очень интересно как руководители защищает своих работников.Или по принципу захочу защищу, не хочу то не защищу.

Дополнение автора от 29.03.13 10:42:39

Скажите пожалуйста по каким нормативам защищается численности рабочих.У нас крупная производственная организация. Рабочие работают  в обычных условиях труда. На работе у нас было 2 руководителя и 3 починенных.Работали 10 лет. У одного руководителя и двух починенных объем работы больше.Сократили одного руководителя, не смогли защитить на защиту численности.Мне очень интересно как руководители защищает своих работников.Или по принципу захочу защищу, не хочу то не защищу.

Лучший ответ по мнению автора

Нормативов защиты численности рабочих закон не устанавливает. Чтобы дать Вам консультацию, надо знать в какой сфере работают рабочие, бюджетная организация или нет, если бюджетная, то какого уровня, работают ли рабочие в обячных условиях труда либо опасных. Вопросов больше, чем информации в Вашем вопросе. Изложите все подробно, но только на общем сайте, а не в личном чате.