Здоровье - вопрос №591674

Моему сыну 3 года 4 месяца. Родился абсолютно здоровым, развивался хорошо, но очень плохо говорит, точнее практически не говорит. очень переживаю, так как врачи ставят неутешительные диагнозы связаные с задержкой развития и речи. Сына зовут Егор, дата рождения 26.11.2009. Хочу спросить, все ли наладиться и он сможет говорить и развиваться хорошо?

Дополнение автора от 28.03.13 17:04:13

Логопед уже с ним занималась. результатов нет.

Ответы

все наладится! Им займется логопед!

Продолжайте ребенку читать книжки, разговаривать  на чистом языке, не сюсюкая и он заговорит после 5-6 лет cgv и чисто.

@ SOFIA CHERNAYA