проблемы в бизнесе - вопрос №591689

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Несколько месяцев назад купила торговую точку, давно мечтала о своем деле. Все оставила так же, как было при прежнем владельце, но продажи упали ровно на половину, затраты не окупаются, не говоря уже о прибыли. Не знаю, что и думать, появляются уже мысли о каком-то негативном воздействии, может сглазил кто. Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны моипроблемы и будут ли положительные изменения, что мне надо сделать, чтобы изменить нынешнее положение? Меня зовут Евгения 20.06.1980, 08ч. мск. время. Благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Все дело в том, что прошлый владелец имел особые связи, знакомства, друзей, вкладывал в бизнес свою энергию и силы, больше вас. Кроме того — владелец постоянно колдовал для поддержки своего бизнес. Вы этого не делаете, а зря — если хотите быть успешным предпринимателем — нужно колдовать.

Здравствуйте.

Действительно бывает так, что вместе с деньгами продавец «забирает» и прибыль с торговой точки. Чтобы досконально разобраться в чем дело, лучше посмотреть по фото. Таро показывают преграды и проблемы.

Ну, люди у нас очень завистливые! Не любят когда у людей что то ладится! Вам нужно вешать оберег.

Вы не растраивайтесь! Все наладится у вас!

С уважением Наталия!

Не нужно искать причины в модных сгазах и порчах.Прибыльную точку никто не продаст.Вы купили не свое дело

Продавалось дело не от хорошей жизни, а за долги. Поэтому и сделано на упадок.

Проблема не столько в месте и в энергетике что он несет, основная проблема  в вас.Для подробной инфо обращяйтесь в чат с фотографией.

Основаня причина падения — это ваша личная лень и отсутсвие вкладывания в дело личной энергетики. И втрая проблема — вы слишком лекгомысленно и беззаботно относитесь ко всему.

Здравствуйте, Евгения!

Правильно написали, что прибыльное дело никто продавать не будет. Кроме того, у Вас маловато качеств руководителя, напора, хотя энергии от рождения имеете предостаточно. Но, чтобы точно определить причину препятствий, нужно смотреть Вас по фото в полный рост прямо. Желательно свежему, после покупки. Тогда и способы улучшения ситуации можно искать.

Удачи!

С уважением, Надежда.

Евгения, добрый день.

Дело у вас неплохое, но подверженное колебаниям спроса (возможно, сезонным). Сейчас действительно, во-первых спад, во-вторых вы ведете его, разумеется, не так, как бывший владелец — поэтому сейчас действительно кризис.

Однако он преодолим, тут я советую задуматься о партнерстве.

Это может быть либо привлечение кого-то в качестве консультанта или бизнес-партнера. Или — вам стОит подумать о программе лояльности постоянных клиентов, т.е. партнерство с вашими покупателями.

Более подробно смогу ответить на ваши вопросы, сделав полноценный расклад.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Добрый день Евгения, Вам нужно сделать по своему, нарушение энергетики, Вам не все повкусу от прежнего хозяина, так что делайте под себя и можно на растущий оборот еще сделать обряд.

С Уважением, Татьяна.

Воздействия ни на вас, ни на торговой точке нет. Мне показывают, что вы не очень умеете удержать заработанное и даете в долг. Этим делом вам вполне можно заниматься, но нужно заняться постройкой тактики и стратегии бизнеса. Сюда же можно подключить и эзотерические методики повышения доходов.

Здравствуйте Евгения!

Там нет стороннего воздействия на Вас, то есть порчи или сглаза, но есть проблемы с энергетикой места(связано с прошлым хозяином) и Вашей кармической составляющей. Если подробно это все просмотреть, то я готов Вам помочь и вывести из кризиса, иначе просто все постепенно вынудит Вас к закрытию этого бизнеса...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Ваша покупка не так удачна, как вам казалось… Но ситуация поправимая, на этом месте можно достичь большей прибыли. С уважением, Фируза

Здравствуйте Евгения.Вот смотрите это хорошо что вы ни чего не поменяли, потому более понятно где искать что не ладится. Потому кое что есть, у вас то, что не как у предыдущего владельца торговой точки, и это видно со стороны. А это ваши затраты и затраты предыдущего хозяина. Вот смотрите вот допустим, как пример по деньгам, главное поймите суть, допустим ваша точка давала в месяц миллион рублей дохода у прежнего хозяина. Допустим его оборот был десять миллионов в месяц. Видите значит получается, что у прежнего хозяина были и затраты на миллион, и это только фактические затраты, а если еще взять его планы на затраты, то получается, что он против торговой точки выставил затрат на полтора миллиона дохода. И если вы его спросите, то он тоже вам скажет, что денег ему не хватало, это говорит о том, что его планы потратить были большие, по крайней мере больше чем у вас в два раза. Потому он и получил миллион. И вот вы вошли в дело, и у вас уже совсем другие затраты выставленные против дела. Если у вас выручка упала в половину, то получается, что у вас затрат получается всего на полмиллиона, может чуть больше. А затраты они распадаются, есть затраты хочешь не хочешь, это что касается процесса торговли, а есть затраты, который хотели бы вы получить за свой труд, ваш личный доход, возможно что тут может быть у вас мало трат. А если еще взять, что у вас и покрыть основные затраты не получается, то видите получается вот он ваш план на полмиллиона, вы их и ждете, если еще добавить немножко тысяч сто, вот и все, вот он есть ваш аппетит. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что говорит ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ, Видите надо уметь просить. Похоже что предыдущий хозяин торговой точки это умел делать. У ВАС ТОЖЕ ТАК ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, КАК БЫ, ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ПРОСИТЕ ТО И ПОЛУЧАЕТЕ, в этом надо разобраться. Обычно когда кто то хочет вести дело, то делается бизнес план, и в нем делается анализ, и все просчитывается. Видите кто входит в дело, тот уже знает все о рынке, или о деле, за что берется, потому уже меньше ошибок получается. Видите в этом, в затратах, в знании рынка, есть существенная разница, между вашей политикой, и политикой прежнего хозяина, потому получается, что у прежнего хозяина точки, было очень много затрат, и деньги его искали на его затраты. Видите если вы взяли точку и прошло уже несколько месяцев, то получается, что если бы вы работали с убытком, то вы были бы банкротом уже давно, а если вы еще не банкрот, то значит где то деньги то берете на покрытие затрат. Видите и вас ищут деньги, только уже другим путем они идут к вам, и не столько, сколько было у предыдущего хозяина точки, только не понятно может у вас родственники богатые, потому где легко идут деньги, оттуда они и течь начинают, или может быть кредит у вас доступный. Видите надо стараться получить со своей торговли деньги, и на этом намерении надо устоять, потому враг он везде караулит, враг же знает что если без меры и без обеспечения взять кредиты, то можно нарваться на большие расстройства, а у врага наши расстройства есть его урожай. Видите в бизнесе надо с помощью БОЖИЕЙ дела делать, что бы сопровождало хорошее настроение радость и мир в сердце, это значит идет все хорошо и правильно. А еще так бывает, если есть какая то нестабильность в доходе и похоже что это у вас было в первый месяц, то видите доход заколебался, потому что у вас разные затраты с предыдущем хозяином, и это вы не углядели в этом разницу, если бы вы свои планы увеличили по тратам, и это в начале же просто план, намерение потратить деньги, может быть и ваш доход бы удержался, а так бывает, когда немного заколеблется доходная часть, уменьшится оборот, то всегда хочется вычеркнуть затраты. Видите на какой можно процесс нарваться. Вот они есть мировые кризисы, пуганут народ, и все люди перестают покупать, и уже не надо столько много производить, вот и полетело производство и продажа. Вот они затраты, перестал тратить деньги, и уже доход он начинает падать. А когда начинаешь вычеркивать затраты, и уже сильно перешел на экономный режим трат, тогда и вопрос такой можно задать, а вообще то на что вам нужны деньги. Видите если начинаешь бежать от затрат, то уже и из за этого начинает рушиться доходная часть. Потому уже получается, что не на что давать деньги, потому что повычеркивал затраты. Видите можно и так попасться. Похоже что предыдущий хозяин, может у его были планы расширения может больше точек старался открыть, может большие траты были на семью, может строил дом, коттедж, видите если затраты всегда стараются расти, то затраты тянут за собой доходную часть, и если есть магазин, то через этот кошелек начинают деньги находить. Когда бывает кто начинает открывать сеть магазинов или точек, то видите как бы резко вырастают затраты, на открытие точки, на закуп оборудования, то деньги на таких предпринимателей текут рекой, и часто бывает, открывшиеся точки хорошо работать начинают. Видите не бегут от затрат, а наоборот прирастают затратами, потому прирастают и доходом. Видите а у вас доходная часть смотрит в низ, значит для денег для затрат, вы не проходимая, значит хромают затраты, где то не так планируете, где то не так думаете. Вы наверное христианка, так думается, то как бы в таком еще деле надо вооружится настроем, ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите по одной ВЕРЕ можно все получить. БОГ дает все что просишь, вы же захотели иметь свое дело, и у вас это получилось. потому ВЕРЬТЕ И УПОВАЙТЕ, и у вас получится правильно вести дела свои, БОГ даст вам все, что просите если это во благо. Видите нужно в деле искать ошибки, тогда уже будете точно знать, что надо исправить как предпринимателю. Есть много литературы для начинающих, вот лучше надо этой информацией овладеть. А так если в кого нибудь начнете пускать стрелы поражающие, как советуют, даже через специалистов, то обязательно и в вас полетят, с удвоенной силой такие же стрелы, те кто советует они это знают, как бывает. Потому вы же видите ближние они тут не при чем, в подходе к делу есть ошибка, ее и надо исправить и уже с помощью БОЖИЕЙ у вас получиться наладить, и вести ЛЮБИМОЕ дело. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте, Евгения. Увы, порченый бизнес Вы приобрели. Бывшему хозяину закрывали дороги. У Вас продажи упали в половину, так как негатив быстро разрастается. Положение исправить можно, если обратитесь к специалисту. В Вашем распоряжении около трех месяцев.

Добрый вечер! Не опускайте руки, вы сейчас находитесь несколько в стрессе, много происходит событий, не всем получается управлять, но вы страетесь и у вас хорошие задатки для ведения своего дела. Вам нужно все проанализировать, взять бразды правления в свои руки, место и бизнес перпективны, но большая прибыль будет не так быстро как вам хотелось бы, зато потом уверенно и стабильно. При желании можно поработать с энергетикой

Здравствуйте!!! Женечка негатив есть, была зависть и пожелание не удач в бизнесе от женщины.  Могу помочь все восстановить!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте, Евгения.

У Вас получится наладить этот бизнес. Нужно больше сил в него вкладывать, и не забывать о рекламе. Также, если в Вашем окружении есть сильный мужчина, может помочь партнёрство с ним. Требуется твёрдая рука.