отношения - вопрос №591808

Скажите пожалуйсто, есть реально нармальные ясновидящие которые смогут помочь бесплатно!!! Я устала платить за фигню, ни кто толком ничего не говорит и ни чего не делает, а денег я очень много потратила, хочу найти одну гадалку или ясновидящую, которая или который докажет что он или она может мне помочь и рассказать правду, в последующем хочу обращаться и платить за результаттолько одной или однаму человеку.Проблем очень много, кто сможет помоч первый раз бесплатно???

Ответы

Альмира здравствуйте.  возможно Вам стоит начинать самой решать проблемы и исправлять ошибки. Я к сожалению могу посоветовать только это, поскольку работаю только с христианским эгрегором.