ступни ног холодные - вопрос №592006

Мне 37 лет.Последние пару лет иногда холодеют ступни ног. Случается это нечасто и только в холодное время года. Иногда при этом поднимается давление немного, но не всегда. Знаю что это как то связано с сосудами. Что это может быть?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

необходим осмотр невропатолога — проведение анализов — анализ крови на глюкозу, а также желательно осмотр сосудистого хирурга и проведение УЗДГ сосудов нижних конечностей, для исключения патологии сосудов ног. Невропатолог должен исключить полиневропатию нижних конечностей.