что делать с фантомом у... - вопрос №592032

что делать с фантомом у себя дома?

Ответы

Хорошо было бы, если бы вы пояснили, что под «фантомом» вы имеете ввиду, как он себя проявляет, как выглядит?

Если это проявление некой сущности, призрака в вашем пространстве, то ничего хорошего от него ждать не приходится… Если это полтергейст, барабашка — это еще пол беды, правда, они себя ведут более шумно. Но если это сущность в виде тёмной фигуры человека в плаще, капюшоне — то надо быть очень бдительными и как можно больше приготовить всяких защит от нечисти. Ведь тогда — это сознательная демоническая сущность, которая подбирает тело для подселения — выжидает для этого момент...

Без ваших пояснений трудно что-либо предполагать и советовать...

Вступить в контакт, спросить что надо, потом можно отпустить