сон - вопрос №592045

доброй ночи, уважаемые эксперты! подскажите, пожалуйста, что означает сон: приснилось, что я со своим мужчиной-любовником легли в тени деревьев на землю и смотрим над собой на деревья. день солнечный, а деревья высокие-высокие, крона не раскидистая, но очень густая и ярко-ярко зеленая. и мы лежим на земле и просто любоемся деревьями. при этом я испытывала положительные эмоции. спасибо всем, кто ответит.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, деревья и кроны, это все ваши раздумья, мечты и планы относительно вашего будущего, и похоже что это вполне реально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Деревья — это знак воплощения надежд