Здравствуйте Помогите пожалуйста с советом... - вопрос №592084

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с советом. Я разошлась с мужем, сейчас одна, но не получается найти человека который бы был рядом. Мужчин я привлекаю, но не более, они все с восторгом на меня смотрят, предлагают флирт, иногда встречи, но до серьезных отношений дело не доходит. Может я как-то не так себя веду или что-то делаю, или дело в чем-то другом? Поскажите,пожалуйста, как мне привлечь и удержать мужчину возле себя, чтоб он не захотел уйти. Меня зовут Евгения (06.09.1974). Спасибо.

Ответы

Вы действуете так же, как с бывшим супругом. С ним ваша манера сработала вы стали семьей. Но он не был вашим человеком. Сейчас, Вам попадаются мужчины которые подходят вам очень, но т.к. ваше поведение прежнее их оно не привлекает на столько что бы сделать шаг к серьезным отношениям.

Вам стоит понять как вели себя когда познакомились с вывшим супругом, почему ведете себя именно так. Измениться, открыться для самой себя, увидеть себя настоящую и показать ее тем, кто встречается на вашем пути.

Тогда будет второй брак у вас хорошим. А если не изменитесь, опять привлечете НЕ ТОГО, и второй брак так же будет не удачным и принесет вам недовольство.

Евгения для этого есть причина, вот и стоит выяснить что же мешает создать семью. Поскольку по дате рождения у вас все должно быть «спокойно»

Здравствуйте, Евгения. Вытянула Вам одну карту из Таро, Королева Огня перевёрнуто. Похоже, Вы создаёте впечатление женщины-любовницы в первую очередь, а не спокойной, домашней, той, которая будет обеспечивать мужчине тыл. Попробуйте поработать над собой в этом направлении.