Добрый день! История моя началась... - вопрос №592221

Добрый день! История моя началась полтора года назад, я в 21 год работала начальником отделения бти в одном из районов рязанской области. Познакомилась с мужчиной полюбили друг друга, он предприниматель. После 8 месяцев не удачных попыток забеременеть я все таки забеременела, и на 12 недели узнали о не развивающейся беременности. Депрессии не было приделать ни у меня не у мужа.Через 5 месяцев мне удалили аппендицит шрам 15 см. Муж в больнице был всегда со мной, но после стал совсем другой, от меня бегает то дела у него то я о работе думаю не мешай, стала я ему не интересна! Когда он на работе то на звонки не всегда отвечает. Да у меня родить не получается он да и я этого очень хотим. За время что мы вместе я перестала работать из за депрессии после не удачной беременности понравилась на 10 кг теперь еще и шрам в 15 см. Я не знаю как жить дальше…
1 ответ

Ответы

Кристина, одна неразвивающаяся беременность — еще не приговор. Не опускайте руки и не позволяйте депрессии овладеть вами. Да, все могло бы быть лучше, а получилось то, что получилось, но это совсем не самое страшное. Хуже то, что вы как будто «приговорили» себя к бездетности, депрессии и развалу отношений. Из того, что с вами случилось, ничего этого не следует. Но помочь в вашей ситуации должны для начала себе вы сами. Идите заниматься фитнесом, худейте, можно и на работу устроиться, есть еще тысячи интересных занятий. А для того чтобы восстановить душевный покой и веру в себя надо обратиться к психологу, выбирайте эксперта или обратитесь по месту жительства.