Здравствуйте,дорогие эксперты!была с парнем в... - вопрос №592237

Здравствуйте, дорогие эксперты! была с парнем в отношениях 4года, расстались три месяца назад… У меня есть сын,5 лет… в личной жизни совсем не ладится… Все подруги уже замужем… а у меня все в отношениях ни как не ладится… Скажите пожалуйста, хотябы приблизительно, когда я встречу свою любовь? и когда я наконец — то выйду замуж за любимого? Наталья 27.11.1988г.р.Родилась примернов15.00 в г.Душанбе.Сейчас живу в г.Смоленск.Спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте.

Причина Ваших неудач — более чем ясна.

И что с парнем у Вас получилось, и  почему вообще на личном ничего не ладится.

Новая любовь невозможна, пока Вы не завершите отношения с Олегом… Либо пок не вернётесь к нему, точнее он к Вам. (Это возможно).

Более подробно — обращайтесь, всё нужно внимательно смотреть… но сначала оцените ответы эекспертов, затем выбирайте луший ответ, что означает выбор  эксперта по душе.

Пишите в чат, здесь нужно смотреть фото и ещё кое-какие данные.

С уважением,

Лео

С уважением

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA