как взять себя в руки? - вопрос №592242

Здравствуйте! Я засиделась дома, мне 25 лет.В поисках работы, но пока не удается найти и сложила окончательно руки.На улице солнышко светит в окошко, а настроение не зовет меня на улицу пойти куда-либо что то делать? Где мое желание жить? Что-то делать? Сижу дома неделю и никуда не выхожу.Помогите мне, как себя перебороть на здоровый дух

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Поймите что не только вы долго ищете работу, таких людей много, ктото ищет, ктото работает, но не любит свою работу и мечтает об увольнении но сделать этого не может. Уже хорошо что вы ко второй категории не относитесь. Перестаньте себя ругать, критиковать, считать никчемной. Сконценрируйте мысли на том чем вы хотите заниматься, представьте место работы, людей, как вы можете приносить пользу этому миру. Продолжайте общаться со своими родными, друзьями.

  Поиск работы начните с малого, посмотрите вакансии в интеренете, пишите, звоните хотя бы на одну вакансию в день.