Хочу помочь своему мужу !!! - вопрос №592276

Хочу помочь своему мужу… Живём год… И с первых дней столкнулась с тем, что спящий он и не просыпающийся признаётся мне в любви, т.е разговаривает.Бывает и на арабском, но в жизни он его не знает..(В жизни он очень весёлый человек и красивый мужчина..).И занимается сексом во сне… А потом может и не вспомнить… Просыпается на мгновение и снова засыпает… Меняэто уже ОЧЕНЬ настораживает, а первый раз у меня испуг был…Последнее время у нас только такой безсознатильный секс с его стороны… А я плохо сплю совсем… Как помочь родному человеку?

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Татьяна.

Разговоры во сне, и даже занятия сексом, не просыпаясь, говорят об очень глубоких внутренних переживаниях и сильном психоэмоциональном напряжении в его жизни. По этому его напряжение проявляется ночью, когда сознание отдыхает.

А вот разговоры на других и неизвестных ему языках, могут указывать на несколько иную природу происхождения. Об этом лучше детально поговорить именно с ним, чтобы точно выяснить природу явления.

Помочь ему можно, если использовать методики релаксации, медитации и отвлечения. Дабы снять напряжение накопленное внутри. Если же это не поможет, советую обратиться к гипнотерапевту, вероятнее всего, такой специалист поможет ему спать более спокойно и решить внутреннюю напряженность.

Если нужна будет более конструктивная помощь, обращайтесь на прямую, буду рад помочь конкретными методиками и подсказками.

П.С. — Не постесняйтесь и поставьте оценки всем экспертам, которые так старательно писали для вас ответы и хотели помочь. А лучший из них отметьте звездочкой. Вам это не сложно, а людям приятно.

29.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store