О чем говорит частое появление в снах 2ух предметов вместе и явлений дважды одно за другим? - вопрос №592281

Здравствуйте, означает ли что-то частое появление в снах 2ух одинаковых  предметов  и явлений дважды одно за другим?

Предметы не парные ( в смысле не ножницы, не брюки). Просто в двух экземплярах.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это предзнаменование события, которое Вы долго забыть не сможете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

означает исходя из формы т.д. предметов!

Здравствуйте! Зависит от предметов… Может и означать что-то, а может и нет… как и все сны в целом… Есть, которые носят смысловую нагрузку, а есть-пустые..

если этот сон несет какую-то смысловую нагрузку в себе, то возможно это вам указание на то что в вашей жизни что-то должно повториться вновь… и возможно это будет шанс исправить ошибку.

Здравствуйте!

Это означает выбор, перепутье, у Вас сейчас стоит выбор...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Конечно, означает. Это зависит от предметов или явлений и ваших ощущений относительно них. Опишите подробно, что вы видите во снах.

Вы очень активный, энергичный и целеустремленный человек по жизни.