помогите разобраться в ситуации - вопрос №592314

Добрый день! Меня зовут Елена (22.01.89  11.40) на протяжении достаточно долгого времени не складывается личная жизнь. Ситуации всегда идут как по одному сценарию: если рядом появляется молодой человек, который симпатичен мне, то либо он просто меня не замечает, либо если проявит интерес, то что то случается. На ровном месте происходят разные ситуации, но смысл их один, всех как будто отводят от меня. Примеров очень много приведу лишь малость....2 человка из моего окружения сломали ногу… кто-то переехал в другой город… с кем то мешают встретится просто обстоятельства на которые повлиять нельзя никак. Скажите это совпадения и я выстраиваю из них догадки и все дело в моем личном настрое? Или это сглаз, порча и это навели?

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это не совпадения, сейчас от вас жизнь требует, чтобы вы были одна и чтобы в этом состоянии что-то усвоили и поняли.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо смотреть по фотографии

Здравствуйте Елена.

Вы просто не встретили человека  с которым вам строить отношения.Вот судьба вас отводит от не обдуманных поступков.Встретите осенью 2014 года.

С уважением, Галина.

Добрый день Елена у Вас по просмотру не все гладко со стороны энергетики, есть негатив, но по Вашему вопросу идет что уже в течении 2-х лет идет брак по любви.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте Елена!

Стороннего магического воздействия на прямую на Вас нет, но есть проблема гораздо сложнее — родовой негатив, именно эта программа работает на Ваше одиночество и Вы правильно стали видеть в происходящем вокркуг не совпадение, а закономерность...

Ситуацию можно исправить...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Добрый день, Елена. Наведенной в этой жизни порчи или сглаза нет. Есть родовая негативная программа на отношения с противоположным полом. Даже если в течение двух лет вы выйдете замуж по любви, качество жизни с мужем будет зависеть от вашей программы. Рекомендую провести родовую чистку, чтобы в будущем жить спокойно и счастливо.

Здравствуйте!

Для определения магического воздействия нужно ваше фото.  Но если вы заменили цикличность и точность повторения ситуации это явный признак того.что что то идет не так не в порядке. Нужно разбираться что это и откуда взялось, а так же решать куда «это» нужно отправить.

Это блокировка на личную жизнь.Не от кого -то, не от модной порчи — мы сами себя стрессами взрываем изнутри, болью и слезами.

Вам нужна полная диагностики по ФОТО с глазами. иначе — сложно

От прошлых отношений каналы остались, убрать и будет все ок.

@ SOFIA CHERNAYA