Суд заочно принял решение о... - Псковская область - вопрос №592318

Суд заочно принял решение о лишении родительских прав, ответчик написал заявление об отмене заочного решения. Ответчик в данный момент находится в местах лишения свободы.Будет ли ответчик в суде, и возможно ли возобновление дела?

Ответы

Здравствуйте! Если ответчик не мог или не может присутствовать в суде, то он  в праве написать джоверенность на своего представителя заверенное начальником ИУ.  Возможно, если срок обжалования не пропущен.