Здравствуйте После очистки диска С... - вопрос №592427

Здравствуйте. После очистки диска С (системой)., перезагруил комп. стал синий экран. чего-то написано по англ. На клаву не реагирует.

Ответы

необходимо знать что написано на синем экране

дочистился...

прежде чем чистить — надо знать что чистить… теперь же попробуйте запомнить / записать код синего экрана смерти и по нему определить на что ругается система… в крайнем случае ее надо будет переустанавливать