хочу забеременеть но не получается... - вопрос №592532

хочу забеременеть но не получается в течении 4х лет что нужно делать какие анализы сдать?

1 ответ

Ответы

Нужно посетить очно гинеколога, пойти осмотр, сделать УЗИ (функциональное состояние яичников, эндометрия, матки оценить), сдать кровь на половые гормоны (в разные дни цикла), гормоны щитовидной железы, отследить овуляцию, сдать кровь на скрытые инфекции, партнеру сдать спермограмму.