Нижегородская область

Кооперативная квартира на основании справкм... - вопрос №592654

Кооперативная квартира на основании справкм о выплаченном полностью пае оформлена на мужа. С какого момента жена является собственником 1/2 части квартиры? Сразу или после смерти мужа?

Ответы

Если пай выплачен в браке, жена может сразу претендовать на половину квартиры. Если до брака, то только в качестве наследника и исключительно после смерти мужа