мне кажется что я живу... - вопрос №592694

мне кажется что я живу не своей жизнью. мне судьба даёт возможность но тут же весь мир мне суёт палки в колёса и так всю жизнь. как это понимать? екатерина 14,05,1980 камчатская область

Ответы

Екатерина, не совсем так. Даже сейчас вы стоите в одном шаге в благоприятный период своей жизни и все не рискуете его сделать, вам кажется что обстоятельства не благоприятны. Не тяните время — решайтесь!

Просто негатив есть, и дело не в судьбе.

Бывает и такое. Но скорей у вас нечто иное. Вероятно идет самосглаз планов. Однозначно нужно смотреть причину