темпиратура 37.2-37.4 - вопрос №592696

здраствуйте! ребёнку 8месяцев.вот уже 2мес.держится тем.37.2-37.4.сдали все анализы.бак посев мочи.кала.зева.всё отр.кровь.моча.всё в норме! но у него  быстрая утомляемость.бледность! подскажите что мне ещё проверить? и куда обратиться? врач настаивает на том чтоб прокалоть цефазолин.но я против.так как за 2 месяца  даже нет предварительного диагноза!!! сам по себе сын не болеет.нет ни кашля.ни чего обсалютно! спасибо заранее!!!!!!!

1 ответ

Ответы

сдайте анализ на микроэлементы (биохимия), рахит(проба сулковича), и анемию, напишите мне результаты обязательно