Здравствуйте!Мне 21 год,я принимаю противозачаточные... - вопрос №593015

Здравствуйте! Мне 21 год, я принимаю противозачаточные Регулон, мне их назначил врач из-за кисты на левом яичнике.Киста расслсалась, все в порядке.Таблетки продолжила пить и забыла выпить в один день таблетку, примерно на 6й день месячных, на следующий день выпила лишь одну, после чего заметила, что месячные вроде как и закончились, однако уже неделю как меня беспокоят небольшие выделение коасно-коричневого выделенияи болит грудь.Что мне сейчас делать? стоит ли продолжать пить таблетки? и вообще эти выделения-это что-то серьезное?

Лучший ответ по мнению автора

Таблетки следует допить до конца пачки. Бывают такие выделения, не переживайте и главное принимайте  ок в одно и то же время.