Проблемы с девушкой - вопрос №593101

Кратко, с девушкой испорчены отношения уже пару месяцев. Полностью разрушились в феврале. Из-за меня и моих поступков. Мирились раз, но я всё равно был такой и же и в феврале конец. Потом только всё понял. Но теперь уже поздно. Она меня ненавидит, истерит, говорит, что я ей не нужен, прогоняет. Всё в таком стиле. Как никак я пытался наладить отношенияи начать заново. Я купил ей солидный букет. Я постучался к ней домой. Она незамедлительно вышла, начала истерить и кричать, грозясь спустись собаку. Дом частный. Я ничего не мог сделать, она ещё и дверь закрыла. Я оставил цветы и ушел. Немного отойдя она вышла и с силой кинула букет на дорогу. Видимо, мне её не вернуть. Что с ней не так?

Ответы

Александр, бывает так, что отношения проходят точку, когда уровень обид достигает предела и отношения уже вернуть невозможно. Вероятно это ваш случай. Делайте выводы на будущие отношения, постарайтесь понять «что не так с вами». Ну и, конечно, это легче сделать с психологом.

Здравствуйте.

Уверены ли вы что если вы снова помиритесь вы не сделаете то же самое снова и снова. Не пора ли вам задумываться любите ли вы девушку так сильно чтобы измениться в лучшую сторону, если да то вам следует в первую очередь изменить отношение к проблеме. Если вы будете терпеливым и проявите уважение у женщике которую любите то вы сможете её вернуть, предлагая не мало усилий. Дело только в вас, в ваших чувствах и поступках.