Краснодарский край

Здраствуйте подскажите пожалуйста,человек после выхода... - вопрос №593112

Здраствуйте подскажите пожалуйста, человек после выхода с мест лишения свободы, пришёл домой а в родительском доме проживает младшая дочь, старшего брата и не желает покидать дом и меня не пускает, что мне делать.Да и сказала, что повесит на него все коммунальные выплаты, за все года, может ли она эта сделать.

Ответы

подавать в суд иск о вселении и нечинении препятствий в пользовании. А если коммунальные будут взыскивать, то заявлять срок исковой давности. Он наверняка пропущен и представлять иные доказательства