Москва

Я владелец грузовика общей массой... - вопрос №593157

Я владелец грузовика общей массой более 12 тонн, с 1 апреля грузовикам с массой более 12тонн запрещён Въезд на и по МКАД и штраф за камеру составляет 300рублей.Я живу и прописан в Москве в районе ТТК пропуск получить нереально правомерны ли действия властей к проживающим в Московском регионе

Ответы

До тех пор, пока такое решение не оспорено и не отменено в судебном порядке, правомерны. Лично я нарушений закона не вижу. Кроме того, все-таки пропуск получить можно, а уж тем более жителю Москвы. Вместе с тем, надо понимать, зачем Вы приобретали грузовик, с какой целью используете сейчас, если для бмизнеса, зарегистрированы ли официально. Вопросов много. Вам лучше уточнить Ваш вопрос с учетом моих замечаний.