Я познакомилась с парнем Но... - вопрос №593180

Я познакомилась с парнем.Но при знакомстве не дала ему номер телефона.Но он дал мне свой. Я не хотела звонить первой, ведь я все-таки девушка.Надеялась увидеть его еще раз на остановке, но его все нет. Мне кажется я влюбилась.Хочу позвонить, но не знаю стоит ли.Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия. Если молодой человек попросил Вас позвонить ему, то он уже показал Вам, что Вы нравитесь ему и он хочет продолжить общение. Нет ничего зазорного в том, что бы в данной ситуации позвонить первой, если вы хотите этого и готовы продолжить общение. Гараздо лучше совершить поступок, чем впоследствии ругать себя за упущенные возможности. будут вопросы — пишите в чат.

Любви Вам и удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юля! Ну в качестве компромиссного варианта придумайте какой-нибудь повод: посоветоваться, узнать что-либо и т.д. Ну а дальше у него уже будет ваш телефон...

    Зачем вы погружаетесь в собственные размышления.Если появилась потребность в общении именно с ним, то позвоните.Зачем подавлять Свои желания, которые не противоречат его желаниям, оставив Вам  свой номер телефона, чтобы Вы позвонили ему. Он поймет Ваше расположение к нему также, как он Вам дал понять, что Вы ему понравились, оставив свой номер телефона.  Успехов Вам в ваших  новых знакомствах. Не забудьте оценить психолога- консультанта.

Здравствуйте, Юля!

Если парень Вам нравиться, почему бы не проявить инициативу самой? Не бойтесь проявить инициативу и интерес к МЧ. Только не напористо, а легко и непренуждённно. Иногда парням надоедает звонить все время первым, все время проявлять инициативу, им хоть изредка было бы приятно, если бы девушки тоже демонстрировали свою заинтересованность. Ведь мужчине тоже хочется увидеть, что он нужен, интересен. Позвоните ему. Просто дайте ему зацепку проджлжить общение, если ему интересно, он ухватится.

Женская инициатива состоит в том, чтобы просто показать МЧ свою заинтересованность в нём и повод ЕМУ САМОМУ сделать дальнейшие шаги. Будьте смелее. будьте простой, лёкой и доброжелательной и МЧ естественным образом воспримет Вашу инициативу, если Ваши желания совпадают, или заинтересуется жизнерадостной и уверенной в себе девушкой.

Будьте открытой и естественной в своих проявлениях. Живите по велению сердца, идите вслед за своими чувствами и желаниями.

На мой взгляд, открытость, простота и лёгкость общения, без всяких заморочек — самый правильный путь! Согласны?

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ  ЗВЁЗДОЧКОЙ

Попробуйте «вызвать огонь на себя» — позвоните и сбросьте вызов. Он должен набрать Ваш номер, а Вы ответите, что обнаружили этот номер у себя случайно, думали, что он важный и решили набрать. Ну а дальше… пользуйтесь женской загадочностью — это привлекает мужчину!

Удачи!