Нутрилон Комфорт. Проблемы. - вопрос №593234

Здравствуйте. Дочке три месяца, на ИВ. Мучали газики, купили Нутрилон Комфорт. Стали давать и стул стал зеленого цвета, жидковатый и с резким запахом. Ребенок не мучается, ведет себя как обычно. Так должно быть? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Сткл зеленого цвета при искуственном вскармливании является вариантом нормы, тем более вы пишите, что дочку ничего не беспокоит.

С уважением.